Encontre aqui a Estação mais perto de si

Contactos » Gestores de Posto

Direcção Rede de Retalho

José Fialho

Tlf:   249 530 184
Fax: 249 530 189
Tlm: 962 108 587
jose.fialho@petroiberica.pt

Supervisor da Rede de Retalho

Ivan Pereira

Tlf:   249 530 184
Fax: 249 530 189
Tlm: 962 109 638
ivan.pereira@petroiberica.pt

 

Gestores de Posto

Posto de Abastecimento Samora Correia / Damaia / Passil

Luís Sousa

Tlm: 962 107 598
luis.sousa@petroiberica.pt

Posto de Abastecimento Vale de Ourém

Vitorino Novo
Tlm: 962 109 990

Posto de Abastecimento de Arrouquelas

Mário Fialho
Tlm: 962 108 581

Posto de Abastecimento Riachos / Zibreira

Carlos Mira

Tlm: 962 108 607
carlos.mira@petroiberica.pt

Posto de Abastecimento Rio Couros / Pedrome / Vilar dos Prazeres  / Alvega

Carlos Moita

Tlm: 96 2108 588
carlos.moita@petroiberica.pt

Posto de Abastecimento Pombal

Adélia Matias

Tlm: 962 108 609
adelia.matias@petroiberica.pt

Nuno Neves

Tlm: 962 109 557
nuno.neves@petroiberica.pt

Posto de Abastecimento Braga

Ivan Pereira

Tlm: 962 109 638
ivan.pereira@petroiberica.pt

Posto de Abastecimento Carriço

Armando Carvalheiro
Tlm: 962 109 637

Nuno Neves

Tlm: 962 109 557
nuno.neves@petroiberica.pt

Posto de Abastecimento do Ramalhal

António Barros
Tlm: 962 108 598

Posto de Abastecimento da Moita

Cátia Matias

Tlm: 962 109 683
catia.matias@petroiberica.pt

Posto de Abastecimento do Bombarral / Ponderosa (Alcoentre)

Telmo Arroja

Tlm: 962 109 937
telmo.arroja@petroiberica.pt

Posto de Abastecimento de Santa Catarina / Óbidos

Leonel Francisco

Tlm: 962 109 942
leonel.francisco@petroiberica.pt

Posto de Abastecimento de Tomar / Carregueira / Paço dos Negros

Mário Rodrigues

Tlm: 962 109 992
mario.rodrigues@petroiberica.pt
 

Posto de Abastecimento de Ponte da Pedra (Leiria)

Hugo Santos

Tlm: 962 109 991
hugo.santos@petroiberica.pt

Cátia Matias

Tlm: 962 109 683
catia.matias@petroiberica.pt

 

Posto de Abastecimento de Romeira / Santarém

Hugo Honrado
Tlm: 962 109 206
hugo.honrado@petroiberica.pt

 


« voltar   |   home